Потерпевшая в суде отрицает общение с братом - вопрос о возможных юридических последствиях

• г. Ульяновск

В судебном заседании потерпевшая отрицала факт общения со своим братом, говоря, что не знала где он и связи с ним не имела. В суде осмотрена детализация, сказала, что не знает чей номер телефона с которым созванивалась не однократно. В ходе расследования другого уголовного дела установлено, что указанный номер принадлежит брату потерпевшей. Является ли данный факт основанием для привлечения потерпевшей по ст 307 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если сможете доказать что по данному номеру она общалась именно с братом, а не с кем-нибудь другим, то вполне реально.

Здравствуйте.

Является ли данный факт основанием для привлечения потерпевшей по ст 307 ук рф.

Да, если доказать, что именно с ним общалась по телефону.