Меня преследует и угрожает человек, который не хочет рвать со мной отношения. Уже три года не могу ничего сделать.

• г. Пятихатки

Меня преследует и угрожает человек, который не хочет рвать со мной отношения. Уже три года не могу ничего зделать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам угрожают, пишите заявление в правоохранительные органы. Не реагируют - жалуйтесь в прокуратуру по поводу их бездействия. Или меняйте место жительства.