Возможно ли вернуть деньги при отмене съема квартиры по обстоятельствам?

• г. Салехард

Собрались снимать квартиру, заключили договор в риелторской конторе, заплатили деньги риелторам за сделку и хозяину залог. Но за два дня до назначенной даты начала съема по договору, обстоятельства изменились и съем данной квартиры невозможен. Есть ли шанс вернуть хоть какие-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья, смотрите условия вашего договора при досрочном его расторжении. Мы не можем, не видя договор, знать, что вы там согласовали.

Удачи вам и всего наилучшего