Как решить проблему, когда украден учебник после забывчивости ребенка?

• г. Москва

У моего сына при сдаче учебников обнаружилось, что 1 учебник он забыл на уроке технологии, а потом и вовсе его украли. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы, как родитель, должны будете возместить ущерб, например, купив такой же учебник в школу. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! В таком случае Вам придется компенсировать стоимость учебника школе если не установят того, кто украл учебник.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В такой ситуации придется оплатить стоимость утерянного учебника, если не вышел срок использования учебного пособия.

Доброго времени суток. Вам просто нужно будет купить такой же учебник в школу, либо возместить ущерб. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, Влад! Необходимо купить такой же учебник взамен или компенсировать стоимость утерянного учебника. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.