Проблемы с выдачей учебников - Как решить ситуацию, когда потерян учебник и библиотекарь отказывается выдавать новые?

• г. Архангельск

Здраастауйте. Ребенок в мае сдал все учебники. Сейчас выясняется что классный руководитель плохо принял учебники, и на сегодняшний день у сына потерялся 1 учебник. На новый учебный год нам библиотекарь не выдаст учебники в связи не сдачей учебника 1. Но мы его сдавали! Классный руководитель молодой специалист и как она сказала что видимо забыла сама отметить учебники. Что нам делать в такой ситуации. В классе 5 человек остается без учебников...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот вопрос лучше решать коллективно с директором школы, дело в том, что каждая школа обладает автономией в вопросах организации образовательной и хозяйственной деятельности, поэтому Ваш вопрос нужно решать непосредственно на месте.