При лишении прав в 2014 м году, повторное лишение прав в 2017 году - каково будет постановление суда?

• г. Хабаровск

При лишении прав в 2014 м году, повторное лишение прав в 2017 году - каково будет постановление суда?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Будет привлечение к административной ответственности, Вы не указали за что Вас лишают прав, если за управление ТС в нетрезвом виде, то лишение прав от 1,5 до 2 лет и штраф в 30 000 рублей.

Если на момент повторного совершения не истёк срок предыдущего привлечения к административной ответственности то есть год после отбытия административного наказания в виде уплаты штрафа и лишения прав, то будет уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.

В общем случае в соответствии с нормами КоАП РФ повторности не будет, так как предыдущее административные правонарушения 2014 года у вас уже погашено

За административное правонарушение 2017 года, вы будете привлечены к административной ответственности в соответствии с санкцией, установленной соответствующей статьей КоАП РФ.

Будет такое же постановление суда, как в 2014 году, Если речь идёт о статье 12.8 часть 1 КоАП РФ, то будет лишение права управления а также штраф 30000 руб.

Доброго времени суток!

Вопрос не ясен. За вождение в пьяном виде? Если срок лишения по первому эпизоду закончился не позднее, чем 1 год назад, то Вам грозит административная ответственность - штраф 30 т.р. и лишение от 1,5 до 2 лет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!