Учусь в филиале Киевского института в Запорожье, не уплатила 2 семестр обучения, сессию сдала, отдадут ли мне документы?

• г. Запорожье

Учусь в филеале Киевского института в Запорожье, неуплатила 2 семестр обучения, сессию сдала, отдадут ли мне документы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Документы Вам в любом случае обязаны вернуть, их удержание будет являться незаконным

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день. Если вы нарушаете условия договора, то конечно учебное заведение может обратиться в суд и взыскать с вас деньги в принудительном порядке

А в суд могут подать за неуплату?