Собираюсь продавать оптом презервативы в супермаркеты, какой код ОКВЭД должен быть у моего предприятия?

• г. Киров

Собираюсь продавать оптом презервативы в супермаркеты, какой код ОКВЭД должен быть у моего предприятия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ищите в разделе ОКВЭД номера группировки 47, Торговля средствами гигиены и контрацепции. В яндексе напишите поисковый запрос: ОКВЭД 2017 или на сайт оквэд-2 зайдите - там все и найдете.

Внесите вид деятельности в Единый госреестр и обратитесь в Госкомстат России или любое его отделение, коды присваивают они.

Вы уверены, что ОКВЭД верен? Этот оквэд для самих магазинов. А у нас происходит перепродажа от оптового поставщика в супермаркеты.