Страховка для вольнонаемного сотрудника МВД - выплата при травме в нерабочее время?

• г. Рязань

Вопрос такой. Я вольнонаемный сотрудник мвд стаж работы всего год. в нерабочее время сломал челюсь. Должны ли мне выплатить страховку или нет?

Ответы на вопрос (2):

Что бы точно и однозначно вам ответить Должны ли вам выплатить страховку или нет, нужно прочитать юристу ваш страховой договор.

Здравствуйте.

Вольнонаемные сотрудники МВД не подлежат обязательному страхованию. Если у Вас есть договор со страховой компанией, то нужно его изучать в разделе о страховых случаях.