Бланк заявления об отмене обжалования постановления о временном ограничении на пользованием должником специальным правом.

• г. Брянск

Бланк заявления об отмене обжалования постановления о временом ограничении на пользованием должником спецыальным правом.

Ответы на вопрос (7):

Образцы таких заявлений есть в открытом доступе в интернете Посмотрите их Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий Петрович, бланки и образцы ищите в интернете, если желаете, чтобы Вам подготовили документы юристы сайта, обращайтесь к ним в личных сообщениях, это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Бланки заявления об отмене обжалования постановления о временном ограничении на пользованием должником специальном правом есть в открытом доступе в интернете. Либо, если Вы хотите, чтобы юрист подготовил для Вас заявление обращайтесь лично.

Спросить
Пожаловаться

Можнно ли выслать копию мне на почту?

Спросить
Пожаловаться

К любому юристу сайта в личные сообщения обратитесь на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Никто Вам бесплатно не будет на электрону направлять бланки и образцы.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы Вам подготовили документы юристы сайта, обращайтесь к ним в личных сообщениях Или на почту ему пишите, она в профиле указана

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Бланки заявления об отмене обжалования постановления о временном ограничении на пользованием должником специальным правом есть в открытом доступе в интернете. Либо, если Вы хотите, чтобы юрист подготовил для Вас заявление обращайтесь лично на платной основе согласно ст. 779 ГК РФ Вам будет оказана услуга.

Спросить
Пожаловаться

В какие сроки после получения заявления от взыскателя судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление о временном ограничении на пользованием должником специальным правом?

Нужно обжаловать постановление судебных приставов о временном ограничении на пользование должником специальным правом. (права на авто).

Как правильно это сделать. Автомобиль является единственным исочниковзаработка.

На заявление приставу о временном ограничении на пользование должником по алиментам специальным правом управления транспортным средством, пристав отказал в удовлетворении заявления ссылаясь на то, что не установлен адрес должника, а постановление об ограничении вручается должнику лично (или получено письмом через почту). Правомерны ли действия пристава?

Написала заявление о временном ограничении на пользование должником специальным правом, пристав отказал в удовлетворении. Почему пристав отказал, если должник уклоняется от уплаты алиментов?

Как правильно составить обжалование о временном ограничение на пользование должником специальном правом, на чье имя составлять заявление? Спасибо.

После вынесения постановления о временном ограничение на пользование должником специальным правом вручили в этот же день и при выезде от судебных приставов для постановки автомобиля в гараж, его задержали сотрудники ДПС и составили протокол по ст. 17.17 КоАП РФ, а суд лишил прав на 1 год. Почему постановление пристава действует незамедлительно и даже не дали воспользоваться правом на обжалование постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдали постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом от 26.06.2016 года получил только 15.02

.2017 года да и то не с моей подписью что делать как быть с правами.

Пристав вынес постановление о расчете задолженности по алиментам на дополнительный доход (обжалуется в данный момент) и постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом. Я нахожусь на 3 группе инвалидности, алименты высчитывают с пенсии. Накануне ознакомления меня с постановлением об ограничении меня в пользовании специальным правом, устроился по трудовому договору водителем. Лишает ли в данном случае это ограничение меня основного законного источника средств к существованию? Или если пенсия есть, то не лишает? Постановление вынесено 08.02.2017 г., устроился на работу 21.02.2017 г., а постановление об ограничении вручили 22.02.2017 г.

Здравствуйте!

Судебные приставы вручили мне постановление о временном ограничении на пользование специальным правом, именно водительским удостоверением. Я работаю в такси, зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, перевозка пассажиров единственный доход и основной вид деятельности. В постановлении на ограничение пристав написала, что уведомлен был о возможности ограничения, но мне не вручали никакого уведомления о возможности ограничения, устно тоже не уведомляли. Я узнал об ограничении только когда получал постановление.

Поясните, пожалуйста, что мне делать, Хочу оспорить в суде постановление и не знаю как это сделать, подать иск, жалобу или заявление? И в какой суд обращаться, мировой или районный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение