Системы налогообложения для ООО - есть ли исключение для налога от продажи старых машин?

• г. Улан-Удэ

А по всем системам налогооблажения надо будет платить налог? Или есть какая то система где не надо платить налог от продажи для ООО? Если продавать старые машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель

На патенте, либо на ЕНВД подобный налог платить не нужно.

Благодарим Вас за посещения нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.