Не знаю сюда этот вопрос или нет. Каков срок активности ЕГЭ баллов. Я сдавал ЕГЭ в 2015 как долго они еще будут действительны?

• г. Махачкала

Незнаю сюда этот вопрос или нет. Каков срок активности ЕГЭ баллов. Я сдавал ЕГЭ в 2015 как долго они еще будут действительны?

Ответы на вопрос (4):

Согласно Закону об образовании в Российской Федерации результаты Единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года.

Ст. 70 ФЗ "Об образовании в РФ" - 2. Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Добрый день. Срок действия результатов ЕГЭ составляет четыре года с момента сдачи.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ остаются действительными в течении четырех лет с момента сдачи экзамена это правило введено в 2013 году.