Есть ли льготы ветерану труда 77 лет на поезд Томск-Москва-Петербург? НА авиаперелет по тому же маршруту?

• г. Томск

Есть ли льготы ветерану труда 77 лет на поезд Томск-Москва-СПетербург? НА авиаперелет по тому же маршруту?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый Вам день

льготы не на проезд а на цель проезда - например лечение по соц. путевке - есть

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.