Отказ в компенсации за найм жилья после продажи квартиры - правомерен или нет?

• г. Омск

Мой муж сотрудник полиции. У него была квартира в собственности, месяц назад мы ее продали. Собственности больше ни у меня, ни у него нет. Сейчас снимаем жилье. В компенсации за найм нам отказали, т.к сказали что компенсация не положена в течении 5 лет после продажи квартиры. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Получается что отказ правомерен потому что у вас всё-таки было намеренное ухудшение жилищных условий. Удачи вам и всего наилучшего.