Права ломбарда при невыполнении обязательств по кредиту на заложенную недвижимость

• г. Краснодар

Если я заложу недвижимость в ломбард, и не буду выполнять обязательства по кредиту, ломбард вправе требовать деньги или просто выставить объект на продажу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ломбард обратиться в суд с заявлением об обращении взыскания на заложенное имущество, так как Вами не исполняется договор займа. Удачи и всего доброго.

Добрый день!

Если вы нарушите условия договора заключенного с ломбардом, последний вправе выставить объект на продажу. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте.

А это уже как у вас в договоре будет прописано, не обязательно, что банк будет предъявлять требования о выплате. Внимательно читайте договор.