Инсульт как основание для признания бывшего мужа частично недееспособным - рассмотрение свидетельских показаний и подача ходатайства о судебно-психиатрической экспертизе

• г. Барнаул

Я хочу участвовать в суде о признании частично недееспособным бывшего мужа свидетелем на основании того, что он инвалид первой группы после инсульта. Суду будет представлено ходатайство о судебно-психиатрической экспертизе. Мои аргументы против бывшего супруга, это отказ от ребенка в суде, уклонение от воспитания детей, совершенные несколько лет назад насильственные сексуальные действия в отношении несовершеннолетнего ребенка. Я хочу выделить отдельное ходатайство по этому поводу от себя лично, а не от истца. Как мне грамотно освещать эти проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Свидетель не может ходатайства выдвигать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Заявить ходатайство о Вашем допросе может только сторона по делу. Если судья согласится, то вызовет Вас в качестве свидетеля. Удачи Вам и всего хорошего!