Стоимость услуг юриста и адвоката по финансовой защите - акт о невозможности исполнения кредитных обязательств и сопровождение в суде

• г. Воронеж

Сколько стоят услуги юриста, адвоката по финансовой защите? Интересует составление акта о невозможности исполнения кредитных обязательств и сопровождение в суде (имущества, регистрации, работы нет)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу, специализирующемуся в данной области, с личным сообщением и узнавайте стоимость оказываемых им услуг.