Сколько стоит сопровождение юриста, в качестве адвоката не в суде, а в министерстве, на заседании комиссии?

• г. Уфа

Сколько стоит сопровождение юриста, в качестве адвоката не в суде, а в министерстве, на заседании комиссии?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо понимать задачи, объём работ и её цели. Обратитесь к юристу в личные сообщения!

Удачи!

Мне нужен Уфимский юрист, мой ватсап 89603986738

Да, Гульнара, всё от объема и личных договорённостей!

Удачи!

Здравствуйте! До 30 тысяч.

Гульнара, справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА, нажмите на нее и заполнив несложную форму получите список юристов из Уфы, позвоните им, задайте вопросы, узнаете стоимость услуг.

Обращайтесь, по возможности помогу.