Проблемы с продлением регистрации для 10-месячной дочери гражданина РФ с пропиской - как разрешить ситуацию?

• г. Калуга

Муж гражданин России я гражданка Таджикистана жду ответа на рвп у моей 10 месячной дочке заканчивается регистрация как можно продлит регистрация у мужа с пропиской трудности о тот кто прописал его не хочет прописать дочьку то есть дочку не можем продлит регистрация по месту прописки мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чем мы можем помочь ищите людей за деньги которые вас зарегистрировать по месту пребывания для продления РВП. Хорошего приятного вечера вам.