Я работаю на топливо заправщике в пограничной службе, положено ли мне надбавка к зарплате.

• г. Краснодар

Я работаю на топливо заправщике в пограничной службе, положено ли мне надбавка к зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это непосредственно не регулируется и не устанавливается. Смотрите ведомственные акты по этому вопросу.