Что такое ув.судебное нижний Новгород дети 603916, откуда это может быть.

• г. Нижний Новгород

Что такое ув.судебное нижний новгород дти 603916, откуда это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Из суда это уведомление. Сходите на почту, Вам выдадут, прочитаете и поймете, что Вам прислали. Возможно, судебный приказ, решение суда, повестка в суд и исковое заявление. Чего гадать. Бесполезно. Надо получить.

Добрый день! В данном случае ДТИ это дополнительный технический индекс, скорей всего Вам присылают письмо из госорганов, дти ставят что бы Вы не смогли определить адресата, и получить данное письмо, как правило. Это могут быть судебные документы, штрафы и т.д.