Можно ли снять с учета ТС, без ДКП, но с распиской о получении денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять с учета ТС, без ДКП, но с распиской о получении денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет нельзя так как этот документ является очень важным и должен быть в письменной форме и вообще есть условия при снятии автомобиля с учета в Регистрационном отделе

Нет. нельзя, поскольку договор купли продажи является основанием для совершения регистрационных действий, а расписка не является договором.