Группа подростков 14 лет пыталась слить бензин в сельсоветском гараже, но безуспешно - причины и последствия

• г. Бендеры

Группа подростков 14 лет проникла в помещение сельсоветского гаража с целью слить бензин но ни чего не слили. Что может быть за это подросткам?

Ответы на вопрос (3):

Если реальный ущерб не причинен, то ничего не будет. Только при допросе не нужно говорить, что они там собирались делать. Пусть говорят, что они не собирались ничего конкретного воровать, а так просто залези и решили посмотреть, что там есть.

Они сказали что хотели делать

Может быть они сказали это сгоряча и без адвоката и без родителей, которые должны быть, поэтому все еще можно исправить.