Судебное разбирательство по отмене усыновления - Ребенок в больнице, ожидаем судебно-психиатрическую экспертизу, но не можем забрать его. Неизвестно, как действовать

• г. Москва

Отмена усыновления. Идет судебное разбирательство. Ждем судебно-психиатрическую экспертизу. Ребенок находится в больнице, но его собираются выписывать. Забрать не можем. Решение принято. Что делать не знаем?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не понятен вопрос. Что значит -

его собираются выписывать. Забрать не можем. Решение принято.

Уточните вопрос здесь же. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Обратитесь к органам опеки, которые участвуют в вашем деле. Я думаю в интересах ребенка в такой ситуации они найдут возможность поместить его временно в какое-то социальное учреждение до вынесения решения судом.

Лариса, добрый день.

Уточните, какое именно решение и кем принято, если:

Идет судебное разбирательство

Желательно ознакомиться с текстом решения, прежде чем давать Вам рекомендации.

Лариса, из вопроса неясно, какие основания для отмены, какое решение принято, кем. Надо знать ситуацию и видеть документы.