Ужас... кота хотят убить!

• г. Новосибирск

Кот мой ворует цыплят у соседей...

Ответы на вопрос (2):

Убийство кота это жестокое обращение с животным, за это предусмотрена уголовная ответственность. Понятно, что кота в доме частной не закроете. Надо как-то с соседями разговаривать. Не только Ваш кот может "воровать" цыплят.

Здравствуйте, разговаривайте с соседями, потому что имено по факту угроз коту ничего сделать к сожалению нельзя, вот если убью тогдап можно будет привлечвь к ответсвенности.