Диплом без экзаменов - возможен ли переход вуза и получение государственного образца?

• г. Курск

В вузе приостановили аккредитацию и предложили зашить диплом в этом вузе и получить диплом негосударственного образца, потом в другом вузе этого города прийти и без зашиты и всех экзаменов получить диплом государственного образца, это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

я думаю это мошенничество получите картонки и все на этом успокоится...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Получите из ВУЗа письменный ответ. Исходя только из вашего описания не думаю, что такая схема допустима, никто менять диплом не будет.

Здравствуйте, Марина!

Очень сомнительная схема Вам предложена. Дипломы просто так не выдаются. Если обучение у Вас платное, то, видимо, хотят получить деньги.