Мне 1vsscredit выслали две карты я заказывал кредитную а мне выслали не понятно что и Ещё на почте 2666 р нужно оплатить.

• г. Ставрополь

Мне 1vsscredit выслали две карты я заказывал кредитную а мне выслали не понятно что и Ещё на почте 2666 р нужно оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день

это все жульничество и мошенничество. Рекомендую не платить а карточки выбросиьт

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Не вздумайте ничего получать и платить, вы нарвались на мошенников и потеряете эти деньги просто так, в конвертах нет никаких кредитных карт

Скорее всего это обыкновенные мошенники, поскольку только они требуют какие-то деньги при получении якобы карты. На самом деле в конверте может быть совсем не карта, а какой-нибудь календарик за 2666 рублей.