Молодая семья до 35 лет, один ребенок, ипотека. Можем ли мы получить субсидию от государства?

• г. Краснодар

Молодая семья до 35 лет, один ребенок, ипотека. Можем ли мы получить субсидию от государства?

Ответы на вопрос (5):

Если вы имеете в виду субсидию на погашение ипотеки, то с данным вопросом вам нужно обращаться непосредственно территориальное отделение Сбербанка России по месту вашего проживания, поскольку в разных регионах действуют разные программы подобного рода.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Ипотека уже оформлена. Чем может помочь Сбербанк!. Слышала, что есть программа "Молодая семья" по которой государство предоставляет субсидию молодым семьям, но в мфц о ней не знают. Хотелось бы уточнить как именно называется программа и на основании каких законов она действует. Еще слышала что каждый гражданин РФ имеет право раз в жизни получить субсидию от государства... работает он или нет, учиться или нет, пенсионер или молодой человек. Он имеет право! Вот про эту субсидию тоже бы хотелось уточнить!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Программа "молодая семья" существует, обращайтесь в местную администрацию, если хотите принять участие. По поводу субсидии - ничего подобного

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.