Возможно ли получить субсидию для погашения части ипотеки при наличии одного ребенка в семье?

• г. Уфа

В данный момент плачу ипотеку в семье один ребенок могу ли я встать в очередь по прграмме молодая семья получить субсидию для погашения часть долга?

Ответы на вопрос (1):

С начало нужно было на учет --потом оформить ипотеку.Сейчас нет-вы обеспечены жильем.