Могу ли я отказаться от покупки товара после прочтения отрицательных отзывов?

• г. Томари

Выписала товар по интернету, а затем прочитала отзывы о товаре, что это дрянь. Могу ли я не выкупать товар. А то поставщики грозят подать в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!.

Обязаны купить. Сперва читайте отзывы, а затем делайте заказ.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Не хотите не выкупайте. Заставить выкупить Вас не могут. В судебном порядке максимум с Вас могут взыскать затраты на почтовое отправление.

Добрый день!

Пусть грозятся и подают

они так всех запугать пытаются

Вы конечно же можете не платить и не выкупать товар.