Возможно ли отказаться от выкупа товара почтой после прочтения плохих отзывов и какие могут быть последствия?

• г. Хабаровск

Я заказала через интернет магазин тавар! Но позже я прочитала плохие отзывы! Могу ли я не выкупать его на почте? И чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

да ничем не выкупайте а на угрозы не обращайте внимание- все хорошо

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Да Можете отказаться в соответствии со статьей 26.1 закона "О по защите прав потребителей"

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней

Отказ от товара в соответствии с указанным законом вам ничем абсолютно не грозит, Так что у вас нет абсолютно никаких причин для беспокойства.