Могу ли я доехать до Владимира на экспрессе Ласточка. Я инвалид 3 группы, какие документы нужно предъявить, если это возможно?

• г. Москва

Могу ли я доехать до Владимира на экспрессе Ласточка. Я инвалид 3 группы, какие документы нужно предъявить, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Поезд "Ласточка" ходит из Москвы до Нижнего Новгорода через Владимир. В данном поезде предусмотрены вагоны с местами для инвалидов. Чтобы воспользоваться им, требуется приобрести проездной билет и предъявить его вместе с паспортом при посадке в вагон.