Как восстановить утерянный техпаспорт украинского авто и выехать на Украину из РФ?

• г. Москва

Утерял техпаспорт украинского авто в РФ.Как мне выехать на Украину, что бы восстановить? Или Можно где то в РФ восстановить? Остались только фото техпаспорта. Спасибо

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/649700/

Ответы на вопрос (2):

На машине вы никак не сможете выехать, придется выезжать без машины и уже на территории Украины восстанавливать и технический паспорт на автомобиль.

На Украине говорят, что без машины техпаспорт не могут восстановить