Когда мы получим аттестат за 9 класс в школе сказали что это будет только после того как сдадут экзамен повторно законно ли это.

• г. Тверь

Когда мы получим атестат за 9 класс в школе сказали что это будет только после того как здадут эгзамен повторно законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте непонятно про что вы ведете речь экзамен сдается только один раз поэтому Пишите жалобу Управление образования вашей области а также в прокуратуру Вашего района.

Я имел ввиду когда сдадут все двойшники экзамены, тогда нам сказали и дадут аттестат. Это будет в июле? Почему мы должны ждать?

Илья! Если с не первого раза сдан экзамен, то все законно. Вам дали срок для пересдачи экзамена. Спасибо за Ваше обращением к нам на наш сайт, удачи Вам!