Победа в суде по коммунальным платежам от бывшего мужа - варианты реализации судебного решения и методы погашения долга

• г. Электросталь

Я выиграла суд по регрессу комунальных платежей со стороны бывшего мужа. Как осуществляется решение суда и какие способы выплаты задолжностей существуют?

Ответы на вопрос (2):

При отказе от добровольного исполнения решения суда, обратитесь в службу судебных приставов с исполнительным листом для принудительного исполнения. Выплата задолженности может осуществляться из доходов гражданина, банковских счетов, при их отсутствии - из имущества должника.

Маргарита, вам следует в канцелярии суда получить исполнительный лист. Отнесите его в службу судебный приставов, напишите заявление с просьбой о возбуждении исполнительного производства с указанием вашего счета для перечисления денег. Удачи Вам.