Работнику присуждена доплата за услуги юриста в судебном разбирательстве, однако ответчик не присутствовал на заседании. Какое будет уведомление о решении и какие сроки выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Выйграл суд у работодателя по дополнительной выплате за услуги юриста. Ответчика на суде не было. Как ответчик узнает о решении и какие сроки выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно получить в суде исполнительный лист как только решение суда вступит в законную силу и передать этот исполнительный лист Под роспись в отдел приставов по месту нахождения вашего должника.

Доброго времени суток! Для начала Вам необходимо обратиться в суд на получение исполнительного листа. Когда исполнительный лист будет у вас на руках, Вы можете предоставить его в службу судебных приставов. Только после этого будет возбуждено исполнительное производство, а приставы займутся поиском должника и взысканием денег. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!