Можно ли открыть частный кабинет адаптивной физкультуры без лицензии при наличии медицинского образования и сертификатов по массажу и ЛФК

• г. Кострома

Я имею среднее мед образование. Медицинский массаж и сертификат по ЛФК и спортивной медицине. Могу я открыть без лицензии частный кабинет адапчивной физкультуры? С уважением..

Ответы на вопрос (1):

Может быть и можете. Нужно смотреть виды лицензируемой деятельности в данной чфере. Обратитесь в лицензирующий орган и уточните информаци. Всего доброго.