Имеет ли право бухгалтер увеличить размер алиментов с 1/6 на 1/4 без решения суда?

• г. Гай

Имеет ли право бухгалтер увеличить размер алиментов с 1/6 на 1/4 без решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, только с личного заявления алиментщика.

Согласно СК РФ алименты на одного ребенка начисляется 25 % на двоих 50%, увеличить размер алиментов может только суд на основании заявления, либо на добровольной основе плательщика.