Я белорус. Без российской регистрации. Могу ли я получить российские права? Что нужно для этого? Спасибо.

• г. Казань

Я белорус. Без российской регистрации. Могу ли я получить российские права? Что нужно для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для начало Вам необходимо сделать регистрацию. Затем можете поступить в автошколу и отучиться, сдать экзамены и получить водительские удостоверения.

Доброго вам времени суток. Вы сначала Подумайте как вам сделать регистрацию, чтобы вас не депортировали. Удачи вам и всего наилучшего.

Без российской регистрации получить водительское удостоверение не представляется возможным. ЕСли сделаете регистрацию, тогда будет можно.

Добрый вечер! Вам необходимо сделать регистрацию по месту жительства в первую очередь. Обучаться в автошколе НЕ НУЖНО! Необходимо лишь сдать теорию ПДД в ГИБДД... и оплатить государственную пошлину + пройти медосмотр.