У дома занято парковочное место для инвалидов. Куда звонить.

• г. Москва

У дома занято парковочное место для инвалидов. Куда звонить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Дмитрий, звоните в ДПС и вызывайте сотрудников. Данную машину эвакуируют на штрафстоянку, владельцу выпишут штраф..

Здравствуйте, Дмитрий! Если занята парковка для инвалидов Вы можете обратиться в органы ГИБДД.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.