В салоне заказали Кук гар., в договоре один рисунок, а по факту другой, собрали со сколами.

• г. Иваново

В салоне заказали кух гар, в договоре один рисунок, а по факту другой, собрали со сколами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если вы не подписали акт выполненных работ, то можете писать Письменную претензию в адрес исполнителя и продавца и требовать уменьшения стоимости товара, либо обмена

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете обратиться с письменной претензией к салону о наличии недостатков в товаре и несоответствии рисунка условиям договора. На этом основании можете требовать возврат денежных средств. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.