Мне надобно узнать в каком отделении полиции находиться человек. Район метро Багратионовская-фили. Кто может помочь.

• г. Москва

Мне надобно узнать в каком отделении полиции находиться человек. Район метро багратионовская-фили. Кто может помочь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Скорее всего это ОМВД по району Дорогомилово либо ОМВД Филевский парк. Всего хорошего вам и успехов.