Находился в местах лишения свободы. Там меняли паспорт и указали не верную прописка. Подскажите пожалуйста что делать?

• г. Сыктывкар

Находился в местах лишения свободы. Там меняли паспорт и указали не верную прописк. Подскажите пожалуста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в адрес администрации исправительного учреждения с заявлением о том чтобы обеспечили возможность обращения в паспортный стол с целью исправления допущенной ошибки в паспорте.