Находился в местах лишения свободы. Там меняли паспорт и указали не верную прописка. Подскажите пожалуйста что делать?

• г. Сыктывкар

Находился в местах лишения свободы. Там меняли паспорт и указали не верную прописк. Подскажите пожалуста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в адрес администрации исправительного учреждения с заявлением о том чтобы обеспечили возможность обращения в паспортный стол с целью исправления допущенной ошибки в паспорте.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно выписать сына из частного дома, который я хочу продать и прописать его в мою квартиру. Сын находится в местах лишения свободы, там же находится и его паспорт. В паспортном столе сказали, что без предоставления оригинала паспорта его не выпишут. Из мест лишения свободы мне сказали, что паспорт они не дадут пока сын не выйдет на свободу. Подскажите как быть?

Мужа сняли с реистрации по прописке в 2004 (был в местах лишения свободы) а в паспорте и в домовой книге прописка была. Он потерял старый паспорт и сделал новый и прописку не ставят. Надо прописываться заново. Могут ли наложить штраф за отсутствие прописки?

Человек находится в местах лишения свободы, паспорт утерял еще на свободе, теперь из-за отсутствия документа не может получать пенсию по инвалидности. Что делать, как восстановить документ?

Мой гражданский супруг находится в местах лишения свободы. Он хочет получить паспорт, так как получал паспорт ещё в 16 лет советского образца, но не имел прописки.

Сейчас в местах лишения свободы подал заявление к начальнику исправительной учреждения, но паспортистка говорит что недостаточно сведений для установления гражданства. Что делать и куда обращаться, получается что мы топчемся на месте.

Один знакомый находится в местах лишения свободы. Его возраст подошел к пенсии и он не может ее оформить, т.к. паспорт пропал в местах лишения. Спец часть паспорт ему не делает потому, что он не помнит места своей прследней прописки. Как быть в данной ситуации?

Сколько будет штраф за прописку если не было прописки 2 года если находился в местах лешения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек находится в местах лишения свободы, паспорта нет, приговор вынесен неустановленной личности, как получить паспотр?

У меня нет прописки в паспорте.. был выписан по решению суда, на тот момент находился в местах лишения свободы.. меня о решении суда никто не уведомлял. Узнал я это все когда потерял паспорт и пошол его выпровлять... паспорт выправил а прописку зделать не могу дают штраф... у меня собственности нет куда я бы мог прописаться... делаю прописку у сестры... подскажите как быть?

В приватизируемой квартире прописаны мать, сын и несовершеннолетняя дочь, ещё один сын в местах лишения свободы. Квартиру приватизировала мать и дочь, сын написал отказную. Интересы сына который находится в местах лишения свободы не учитывались, так как он не имеет прописки вообще, из-за того что вовремя не получил паспорт. Паспорт ему выдали в исправительном учреждении прописки там нет. Сейчас ему 28 лет. Правильно ли проведена приватизация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение