Возможность пересечения границ по паспорту с печатью въезда, но без печати выезда

• г. Рудный

Я гр.Казахстана, в паспорте есть печать въезда в РФ,а образно выезжал по уд.личности (печати выезда нет). Могу ли я по этому паспорту пересекать границы как Российские, так и другие?

Ответы на вопрос (1):

Да Безусловно, с указанным действующим паспортом и можете пересекать любые границы, то что вам не проставлена печать о выезде из России никакого юридического значения не имеет, при выезде с территории Российской Федерации-вы в любом случае занесены в базу пограничной службы, как лицо, выехавшее с территории России.