Как получить российский паспорт в Севастополе, если в украинском паспорте нет печати о разводе?

• г. Севастополь

Я севастополец мне нужно получить российский паспорт. Разведен. В украинском паспорте нет печати о разводе. Скажите пожалуйста нужно ли мне ставить печать о разводе или я могу подать документы на получение российского паспорта без печати.

Ответы на вопрос (1):

можно подать без печати при наличии свидетельства о разводе

Спросить
Пожаловаться

Я житель Крыма, развелся в 2008 году. Печати в паспорте о разводе нет, но есть решение суда о разводе. Надо ли мне при получении российского паспорта ставить печать о разводе в украинский паспорт и получать свидетельство о разводе, если с 2010 года свидетельство о разводе на Украине отменили. Спасибо.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Я хочу поменять паспорт! Перенесут ли в новый паспорт печать о браке если я разведен уже 7 лет!? просто нет в старом паспорте печати о разводе! И смогу ли я по новому паспорту заключить официальный брак?

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Скажите пожалуйста, в паспорте у мужа стоит миграционная печать о том, что ребёнок родился, прописаны в Крыму, ребёнку нужно получить паспорт по исполнению 14 лет. Из-за не знания, мужу печать поставили в паспорт, а нужно было в свидетельство о рождении. Можно без ребёнка поехать в Крым поставить печать и подать документы на получении паспорта?

Я официально разведен но печать о разводе не стоит в паспорте ехать надо очень далеко как лучше сделать? Утерю, кражу или порчу паспорта для получения нового без печати о регистрации брака?

Можно ли по Украинскому паспорту и адресной справки ДНР пересечь границу с Россией (в украинском паспорте печать на фото и самой странице паспорта плохо совпадают-это замечание пограничников, житель ДНР поменять паспорт не представляется возможности, есть только адресная справка ДНР)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму, имею два паспорта с мужем развелась и штамп о разводе поставили в российский паспорт, а по украинским документам я не разведена. Где и как я могу поставить штамп о разводе в украинском паспорте?

В 1998 г в Украинском паспорте при получении поставили печать о браке через 10 дней после того как был развод, печати о разводе нет. сейчас при подаче документов на гражданство РФ сказали ехать на Украину менять паспорт. Что можно сделать не выезжая. Можно ли все разрешить в посольстве. Поставить печать на основании выписки из ЗАГСа Украины или свидетельства о разводе выданного мужу. Загран. Паспорта нет.

Сегодня оформлял временное проживание своей супруге. Проверила перевод узбекского паспорта. Стала проверять мой, Российский паспорт и нашла под графой семейное положение-печать на узбекском языке. Дело в том, что женился я в Узбекистане (Ташкент) с российским паспортом. В ОВИРе требуют перевод печати на русский язык с российского паспорта. Хотя такая же печать стоит у жены в узбекском паспорте и эта печать переведена. Правомочны ли их действия? Или можно это оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение