Как получить российский паспорт в Севастополе, если в украинском паспорте нет печати о разводе?

• г. Севастополь

Я севастополец мне нужно получить российский паспорт. Разведен. В украинском паспорте нет печати о разводе. Скажите пожалуйста нужно ли мне ставить печать о разводе или я могу подать документы на получение российского паспорта без печати.

Ответы на вопрос (1):

можно подать без печати при наличии свидетельства о разводе