Что делать, если после ДТП я потерпевший, а мне грозит лишение прав или арест?

• г. Москва

Случилось ДТП, я потерпевший, машина въехало в меня четко в задний бампер, повреждений небыло маленькие царапины, я нестал дожидаться ДПС и уехал, после позвонили с РОЗЫСКА по авто, сказали чт бы я явился к ним в итого выяснилось, что при ДТП водитель который въехал в меня вез женщину она ударилась головой об лобовое стекло, и захотела зафиксировать это ДТП так как возможны дальнешие осложнения. По закону я скрылся с ДТП и меня хотят лишить прав или выставить мне 15 суток ареста. Помогите нелишиться прав, что делать в данной ситуации. (после всей бумажной валикты я взял с него расписку что притензий он ко мне неимеет.)

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Какие данные по ДТП, очевидцах и т.д. имеете?