Можно предложить следующий заголовок:\nНаходясь в Ставропольском крае, прописанная в Оренбургской области без официального брака и с двумя детьми, стоит ли ожидать какую-либо помощь?

• г. Ставрополь

Я приехала с ОРЕНБУРГСКОЙ обл в ставропольский край прописана все еще прописана в ОРЕНБУРГСКОЙ области у меня двое детей не замужем в гражданском браке положена ли мне какая ли до помощь так как в детских пособиях мне отказывают и в каких либо других выплатах тоже.

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ необходимо прописаться - И ВСЕ пособия ВАМ будут выплачиваться со дня обращения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. О каких пособиях вы спрашиваете, если юридически вы проживаете в другом регионе. Вам нужно постоянно зарегистрироваться в Ставропольском края и обращаться в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

А подскажите если я пропишусь то могу ли я подать заявку на молодая семья и ждать выплат или для этого мне нужно будит выйти замуж?

Спросить
Пожаловаться

Для этого можете прописаться. В некоторых регионах программа позволяет получать жилье и без регистрации брака. Уточняйте в администрации.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Выходить замуж не нужно, вы с детьми уже являетесь молодой семьей, аусть и не полной. Вам нужна постоянная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Интересует, положено ли мне пособие с 3 до 7 лет, если с отцом ребенка состоим в гражданском браке (официально не расписаны), фамилия ребенка его, в свидетельстве о рождении указаны отец и мать. У мужа официального дохода, а я дохожусь в дикрете до 3 лет.

Полагаются ли пособия с 8 до 16 лет моим детям. В браке не была, но отец вписан в свидетельство о рождении. Он платит алименты в размере 4000 рублей на двоих детей.

Отказ в пособии с 8 до 17.я являюсь одинокой мамой двоих детей 13 лет и 5 и у меня своя жилплошадь 12 ка м и ра ботаю зарплатой 7 т.причина отказа не ясна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение