Можно предложить следующий заголовок:\nНаходясь в Ставропольском крае, прописанная в Оренбургской области без официального брака и с двумя детьми, стоит ли ожидать какую-либо помощь?

• г. Ставрополь

Я приехала с ОРЕНБУРГСКОЙ обл в ставропольский край прописана все еще прописана в ОРЕНБУРГСКОЙ области у меня двое детей не замужем в гражданском браке положена ли мне какая ли до помощь так как в детских пособиях мне отказывают и в каких либо других выплатах тоже.

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ необходимо прописаться - И ВСЕ пособия ВАМ будут выплачиваться со дня обращения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток. О каких пособиях вы спрашиваете, если юридически вы проживаете в другом регионе. Вам нужно постоянно зарегистрироваться в Ставропольском края и обращаться в соцзащиту.

А подскажите если я пропишусь то могу ли я подать заявку на молодая семья и ждать выплат или для этого мне нужно будит выйти замуж?

Для этого можете прописаться. В некоторых регионах программа позволяет получать жилье и без регистрации брака. Уточняйте в администрации.

Доброго времени суток. Выходить замуж не нужно, вы с детьми уже являетесь молодой семьей, аусть и не полной. Вам нужна постоянная регистрация.