На какие льготы или субсидии может сейчас рассчитывать мать-одиночка?

• г. Симферополь

На какие льготы или субсидии может сейчас расчитывать мать-одиночка?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Конкретно матерям одиночкам никаких льгот законом не предусмотрено, субсидии выдают только малоимущим категориям граждан

Добрый день! Можете рассчитывать на субсидию, если Ваш доход на семью ниже установленного предела, для этого нужно обратиться с заявлением в отдел социальной защиты.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Размер субсидии матери-одиночке на коммунальные услуги каждым регионом РФ устанавливается самостоятельно. Размер субсидии зависит от двух показателей: уровня совокупного дохода семьи и размера расходов на оплату услуг ЖКХ. Удачи.