Моя мама является собственником авто и есть штраф, могу ли я его оплатить со своей карточки? Заранее благодарна.

• г. Рязань

Моя мама является собственником авто и есть штраф, могу ли я его оплатить со своей карточки? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете оплатить со своей карточки, в назначении платежа главное УИН документа и указание за кого оплачиваете.

Добрый день! Да, можете оплатить, но обязательно укажите в назначении что оплачиваете штраф и ФИО собственника автомобиля, либо номер постановления.

Оплатить можете вполне, однако в квитанции об оплате штрафа должен быть номер постановления о наложении штрафа! Всего хорошего.

Добрый день! В данном случае вам необходимо указать в назначении что оплачиваете штраф и ФИО собственника автомобиля, либо номер постановления.

Здравствуете.

Вполне можете. Только в реквизитах повнимательнее. И копию платежки сразу несите в ГИБДД.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".