Жена без прав на автомобиль - возможность продажи и возврат 13% покупки. Исследование правовой базы и сроков.

• г. Москва

Моя жена является собственником автомобиля, но у неё нет водительских прав, управляющий авто я.Она хочет продать авто своей маме. Может потом мама вернуть 13% с покупки авто. Какие сроки и какая правовая база этой ситуации. Спасибо. Просьба ответить в письме, на работе не могу отвечать на звонок.

Ответы на вопрос (1):

Нет на покупку а/м налоговый вычет не распространяется